Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая уже давно живет и строит карьеру в России, часто радует публику новостями о своей жизни в Instagram. В этот раз знаменитость порадовала публику яркими фото, на которых появилась в стильном и образе, а в подписи к ним заинтриговала новым синглом, что очень возбудило ее поклонников.

На фотографиях Светлана запечатлена на какой-то крыше, за ее спиной виден красивый городской пейзаж. На прогулку певица вышла в черном наряде – на ней широкие брюки интересного кроя с завышенной талией, узкий топ и полосатый пиджак. Волосы звезды распущены и растрепаны ветром, а на ее глазах модные солнцезащитные очки. В подписи к фотографиям Лобода написала: "Тучки небесные, вечные странники. В июле #Новыйсингл, угадай число". Восторженные поклонники не прошли мимо, и принялись активно обсуждать публикацию красотки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото, многие уже сгорают от нетерпения, так хотят услышать новый хит певицы.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, пока в Украине паника из-за коронавируса, Лобода анонсировала тур по родине.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свои выкрутасы, не стесняясь камеры.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода на отдыхе устроила эротичную гимнастику, Волочковой есть чему поучиться.