Наталья Орейро – звезда латиноамериканских сериалов 90-х, живая и яркая актриса, талантливая певица и модель. Эта жгучая красотка особенно запомнилась зрителям по сериалу "Дикий ангел", в котором сыграла главную роль. 43-летняя актриса активный пользователь Instagram, где часто радует публику яркими публикациями из своей жизни.

Так, в этот раз Орейро потешила поклонников необычными фото, на которых позирует в интересной локации. Как видно, перед камерой звездная красотка появилась в соблазнительном бежевом платье интересной фактуры, которое красиво подчеркнуло ее стройную фигурку и оголило изящные плечи. Волосы Натальи собраны в элегантную прическу, а на ее лице яркий макияж с красной помадой на губах. Орейро не подписала свою фотографию, зато фанаты кинулись активно обсуждать ее новый образ, засыпая комплиментами в комментариях, некоторые спрашивают актрису ее рецепт молодости, ведь выглядит она действительно очень свежо.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, "Дикий ангел" Орейро показала "крылья" на красной дорожке.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Дикий ангел" Орейро нацелилась на место Депардье.

Также портал "Знай.ua" писал, что Наталия Орейро переключилась на футболистов.