Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию трепетных романтических кадров, позируя с огромным букетом необычных роз синего цвета. Так, артистка примерила черное мини-платье с глубоким декольте, подчеркнув стройное тело и длинные ноги, а на последнем фото из карусели нежно обняла младшую дочь Тильду.

Стоит отметить, что предполагаемым отцом малышки Тильды является солист группы Rammstein Тилль Линдеманн, однако на время самоизоляции Светлана не вспоминала о возлюбленном в соцсетях. Впрочем, уже как два года красотка подписывает Тиля эмодзи волка, намекая на его подарки или горячие кадры, посвященные самому мужчине.

любая девочка любит , когда ее любят ❤️🐺 поделилась мыслями Лобода

Фолловеры остались в восторге: "Тиле видимо тоже цветочки понравились😍", "Угадываем количество роз? моя ставка - 301😄", "Вы просили на свиданье синих роз? 😁😍", "Супер звезда как всегда❤🔥", "Рамштайн навестил?🤔", "света привет ты прекрасна и цветы тебе идут ты срма как цветок прекрасный", "Особенно когда это Тилль (rammstein)", "Шикарный букет для шикарной девушки🤩".

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.