Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила женственный кадр их новой фотосессии, позируя в стильном образе. Так, артистка примерила черный брючный костюм и белоснежную блузу, поздравив всех украинцев с Днем Конституции 28 июня. При этом красотка предложила многочисленным фанатам создать для каждого личную Конституцию, в которой должны быть свои главные жизненные уставы.

Сегодня вся страна празднует День Конституции Украины - документа, который обеспечивает наши основные права и свободы. ⠀ У каждого из нас есть своя личная конституция и я считаю, что первым пунктом в ней должно значиться: быть счастливым и любимым! Здесь и сейчас. Не в какой-то другой жизни, а в этой самой – первой и последней. Когда ты счастлив - ты в любви. Мы рождены, чтобы быть счастливыми и любимыми, потому что "любов - то велика сила". ⠀ А какой первый пункт в вашей личной Конституции?

Фолловеры не прошли мимо: "Вааау, какая вы роскошная!😍😍😍", "Вау нереально красивая🔥🔥🔥 @могилевская", "Яка ж ви гарна🌷", "Вам пасує цей образ 👍🔥😍", "Фотка супер.👍👍👍", "Хороший смоки)))", "Красавица😘😘😘", "Очень круто!!!❤️".

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".