Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна ещо как "королева ночи", опубликовала в сети фотографию своего мужа Вадима, а также поздравила его с Днем рождения.

Данное сообщение появилось на странице знаменитости в Instagram.

Стоит заметить, что артистка со своим супругом Вадимом Поляковым в браке уже более 15 лет и воспитывает двух прекрасных дочерей - Марию и Алису. Сейчас же знаменитость явила поклонникам своего возлюбленного, которого крайне редко показывает, и поздравила его с Днем рождения.

Полякова с мужем и детьми

"Это фото так отражает тебя, с виду свирепый, но добрый внутри. Сильный, но мягкий, твердый, но покладистый, когда дело касается твоих девочек! Как все эти качества уживаются в тебе так гармонично, что жить с тобой одно удовольствие? Нам тепло и безопасно, мы окружены заботой и вниманием, любовью и комплиментами!

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

И если девочки выбирают мужчин, похожих на отца, то им несказанно повезет, ведь таких больше нет. Будь здоров и полон сил! Скачи на своих лошадях, играй в теннис, занимайся любимым делом, плавай в заливе и люби нас! А мы рядом!", - написала Полякова.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напомним, дочь Поляковой показала стройную фигуру в роскошном купальнике.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Полякова похвасталась красавицей-дочерью в бикини.

Также портал "Знай.uа писал, что Полякова заставила дочь похудеть за комментарии в соцсетях.