32-летняя актриса Кристина Асмус снова может появиться на экранах голой. Популярная российская актриса театра и кино Кристина Асмус, которая прославилась ролью Вари в сериале "Интерны" и оскандалилась съемками в фильме "Текст", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram с 39-летним шоуменом Гариком Харламовым.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Кинорежиссер Алексей Учитель уговорил актрису сняться в его новом фильме. Кристина Асмус прочитала сценарий киноленты "Китобой" и дала согласие на роль несмотря на то, что должен раздеться во время съемок.

Фолловеры уверены, что деньги платят большие, чего не раздеться?!

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Многие актрисы снимаются обнаженными... Почему именно на ней так заострять это внимание?! Ранее актриса снялась в эротической сцене фильма "Текст", которая вызвала бурную реакцию зрителей", "Как долго мы об этом мечтали ...", - пишут подписчики.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ″Скоро розлученка, надо в форму себя привести″, - Кристина Асмус подражнила хейтерів роскошной фигурой. И поіронізувала над разводом с Харламовым.

Как сообщал портал Знай.ua адвокат рассказал о подробностях развода Харламова и Асмус

Также Знай.ua писал, Асмус рассказала, как муж доводит ее до безумия.