Внучка знаменитого российского актера и певца Михаила Боярского Екатерина активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно 21-летняя знаменитость похвасталась пикатной фотосессией в уютной домашней обстановке, показав, как сменила имидж. Так, девушка превратилась из нежной блондинки в дерзкую розововолосую красотку, а также засветила внушительных размеров бюст, примерив лишь белоснежный топ с глубоким декольте. Стоит отметить, что Екатерина - первый ребенок в семье политика и сына Михаила Боярского, Сергея.

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились. Одни восхищались красотой Екатерины, другие же не поверили, что девушке 21 год: "Поиски кавалера?", "Семенович до тебя далеко....тем более у тебя натуральная...вот кого надо в журналах типа MAXIM печатать...", "Катюша_ты красавица удачи тебе", "Ей 20?😕", "омагад омагад", "Красота", "Катерина ты супер! ❤️", "21 год? На вид старше!!!", "первый раз вижу, но класс!", "Красавица с хорошей фигурой всегда вызывает зависть", "Ах-ха-ха! Как-то уж не скромно... Ну... для того, чтобы привлечь особей мужского пола, нормально... Сейчас слюной исходят))) А вообще для 20-летней девушки грудь большевата))) Надо бы поменьше... И спортом заниматься неудобно)))".

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее.

Также Ани Лорак решила показать очередное селфи из машины.