В деле российского артиста Михаила Ефремова появился четвертый потерпевший. Об этом сообщают российские СМИ.

Сообщается, что им является младший сын гражданской жены Ирины погибшего в аварии водителя Сергея Захарова Валерий. Согласно новому статусу он сможет участвовать в суде и даже требовать компенсацию.

До него потерпевшими признали брата водителя, его жену и старшего сына. При этом гражданскую жене, с которой он прожил последние 22 года, не присвоили процессуальный статус.

Ефремов в суде, скрин с видео
Ефремов в суде, скрин с видео

Вечером 8 июня, пьяный Михаил Ефремов спровоцировал ДТП. Водителя другой машины госпитализировали и он скончался от полученных травм в больнице. На данный момент Ефремов находится под домашним арестом.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Появилась информация, что у известного российского актера Михаила Ефремова, которого после скандальной смертельной аварии лишают работы, медики диагностировали хронический алкоголизм. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Так, данный диагноз означает, что Ефремова могут лишить водительских прав пожизненно. Также отмечается, что до этого российскому актеру была проведена психиатрическая экспертиза, в результате которой его признали вменяемым.

"Такой диагноз — приговор для водителя, прав с ним могут лишить пожизненно. Об этом полиция и намерена ходатайствовать перед судом (лучше поздно, чем никогда). Накануне психиатрическая экспертиза признала актера вменяемым", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, жена Ефремова отсудила у коммунальщиков 120 тысяч из-за сосулек, подробности инцидента.

Как сообщал Знай. ua, Ефремову выставили тяжелый диагноз после ДТП.

Также Знай. ua писал, что адвокат объяснил, зачем пьяный Ефремов сел за руль.