Пышная фигура была одной из изюминок украинской хип-хоп звезды Alyona Alyona. Однако исполнительница решила избавиться от лишних килограммов, и объявила челлендж. Alyona Alyona заявила, что хочет обрести идеальную фигуру за 1 год.

Певица уже пошла на серьезные жертвы ради того, чтобы добиться своей цели. Об этом она рассказала в интервью "Еда Дурнева". Ей пришлось серьезно пересмотреть рацион, и отказалась от целого ряда своих любимых блюд.

Alyona Alyona рассказала, что под запрет попали практически все блюда, которые она так любила. В частности, ей пришлось отказаться от любимых вареников с мясом. Кроме того, хип-хоп звезда больше не сможет кушать фирменный борщ, который готовит ее отец.

Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official/
Alyona Alyona, instagram.com/alyona.alyona.official/

Певица поделилась и причинами, по которым решила начать худеть. Alyona Alyona считает, что лишние килограммы могут помочь ей “отправиться на тот свет раньше времени”. Кроме того, исполнительница заявила, что верит в теорию о вреде красного мяса.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное