Дочь российского актера Михаила Ефремова заявила, что не готова дать оценку ситуации, в которой оказался ее отец после скоєнної смертельного ДТП в центре Москвы.

Дочь Михаила Ефремова 19-летняя Анна-Мария опубликовала в Instagram пост, в котором рассказала, что продолжает общаться с отцом и передает ему слова поддержки и молитвы, хотя сама и не верит в бога.

Анна-Мария Ефремова подчеркнула, что не готова более подробно комментировать ситуацию, опасаясь пересудов.

"Держится более-менее. Жалеет. Раскаивается. Передала ему ваши сообщение поддержки в меру сил... На выбор адвоката я повлиять не могу. В бога я не верю, но ваши молитвы отцу передаю ", - написала она Ефремова.

Анна-Мария Ефремова с отцом, фото: globallookpress.com
Анна-Мария Ефремова с отцом, фото: globallookpress.com


При этом Анна-Мария отметила, что свое мнение относительно ситуации считает правильное сейчас оставить при себе "до лучших времен", чтобы ее какое-то неудачная формулировка не попало в заголовки.

Девушка также отметила, что не имеет отношение к паблика в "ВКонтакте" "Свободу Михаилу Ефремову", авторы которого заявили, что якобы помогли ей подготовить заявление на преследование журналистов НТВ.

"Если они будут просить вас перевести куда-то деньги или подписать петицию - гоните их в шею", - написала девушка.

Анна-Мария также добавила, что ей сейчас тяжело дается общение с людьми через усталость.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, в деле ДТП Ефремова появился новый потерпевший

Как сообщал портал Знай.ua, Ефремову поставили тяжелый диагноз после ДТП.

Также Знай.ua писал, адвокат объяснил, зачем пьяный Ефремов сел за руль.