Трагическая потеря для поклонников советского кино. В России на 69-м году жизни скончался актер Виктор Проскурин. Об этом в среду, 1 июля, сообщила его жена Ирина Хонда на своей странице в Facebook.

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

"Витюша. Виктор Алексеевич Проскурин. Мой муж. Мой друг. Я не знаю, что сказать, так как я пока в шоке. Все неожиданно. Как любая смерть. Царство небесное, мой дорогой... Пусть земля тебе будет пухом... Люблю тебя. Уважаю тебя. Я буду помнить тебя всегда! Спасибо тебе за все. Твоя Хонда", - написала жена актера.

Виктор Проскурин стал широко известен после исполнения ролей Гены Ляпишева в фильме "Большая перемена" и капитана погранвойск КГБ СССР Блинова в кинофильме "Выйти замуж за капитана". Также он известен своим участием в фильмах "Пиковая дама", "Жестокий романс", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона: Сокровища Агры".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ушел из жизни звезда Бродвея и фильма "Одиннадцать друзей Оушена", сердца миллионов опустели навсегда.

Как сообщал Знай.uа пандемия унесла жизнь великого футболиста, нация в трауре.