Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не часто делится с поклонниками подробностями личной жизни. Однако, время от времени на его странице в социальной сети Instagram все же появляются новые фото.

Недавно знаменитость выставил трепетное совместное видео с красавицей-женой Лилией, позируя на центральной площади Львова. Так, парочка приехала посетить один из самых романтичных городов Украины ради прогулки по уютным улочкам и трогательной фотосессии. На ролике возлюбленные нежно обнимали друг друга и целовались, не скрывая теплых чувств.

Нарешті мали змогу просто погуляти містом Лева, а не як завжди «галопом по роботах». Незабаром будуть кльові фото😀 А поки - секунди бекстейджу. 😍 @liliya_yama

Фолловеры остались в восторге: "Вы очень красивая пара! А вы Влад,чем более зрелый и талантливый,тем ближе к людям,не заносчивый, простой.", "Як безлюдно !!!!", "Класні ❤️", "Гарна пара👍", "Шикарно🔥🔥🔥", "Во Львове очень красиво😍", "Аааа как красиво, нежно.....😊 очаровашки😉", "Як гарно 💖".

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще