На бывшего ведущего шоу "Разрушители мафов" Адама Сэвиджа подала в суд его сестра Миранда Паччіана. Женщина обвиняет своего старшего брата в том, что он неоднократно насиловал ее в детстве.

В иске сказано, что происходило это в период, когда ей было от 7 до 10 лет. В то время Адаму было от 9 до 12 лет.

"Начиная примерно с 1976 года и примерно до 1979 года Адам Сэвидж неоднократно насиловал Миранду Паччіану, принуждая к оральному сексу и другому сексуальному насилию", - говорится в выписке из иска.

Адам Сэвидж, фото: youtube
Адам Сэвидж, фото: youtube

В документе говорится и о принуждении на тот момент девочки до "секса нетрадиционным путем". Семья знала о событиях, но решили просто молчать о насилии.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Впоследствии я поняла, что они видели меня проблемой за то, что я рассказываю о насилии. А не брата, который совершал все это", - отмечает Миранда Паччіана.

Адам Сэвидж, в свою очередь, все обвинения опровергает. По его словам, сестра давно пытается "облить грязью" его и свою семью.

Адам Сэвидж, фото: youtube
Адам Сэвидж, фото: youtube

"Хочу, чтобы моя сестра получила помощь, чтобы найти мир, всему этому должен прийти конец. Много лет она неутомимо и ошибочно атакует меня и других членов моей семь’й, рассказывая всем, кто готов слушать. Распространяя множество ложных историй о нас, она пыталась раздобыть финансовую компенсацию. Она замучила всю нашу семью и стала изгоем для нас", - говорит адвокат со слов Адама Сэвиджа.

В иске Миранды действительно больше вопросов, чем ответов.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее киевлянин стал жертвой нападения разъяренных малолеток в метро, - "Сделал замечание".

Как сообщает портал Знай.ua Кива под стенами Рады жестко набросился на украинца - "Идиот, я набью тебе е**ло!"

Также Знай.ua писал, что На Тернопольщине озверевшая дочь изуродовала мать ведром - сельская драма потрясла Украину.