Известная российская телеведущая, комедийная актриса Екатерина Варнава, звезда Comedy Woman на своей странице в Instagram поделилась откровенным снимком с новой фотосессии. Фанаты не смогли устоять перед обаянием актрисы.

На опубликованной в социальной сети фотографии видно, что звезда позировала перед фотографом полностью обнаженной. Соблазнительная спина и длинные ноги 35-летней телеведущей обнаженные. При этом свои роскошные груди Екатерина «спрятала», прижавшись грудью к коленям.

"Вот смотрю я на вас, Верочка, и думаю: будь я полегкомысленнее, я бы… ух!!! - Ух!", - неоднозначно подписала обнаженное фото звезда.

Великолепная укладка, прекрасный романтический образ и красота теледивы — все это привело в восторг интернет-пользователей, которые в комментариях к посту не смогли подобрать слов, чтобы выразить свое восхищение перед стройной фигурой светской львицы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, подругу Притулы Екатерину Варнаву официально внесли в список врагов Украины

Как сообщал портал Знай.ua Варнава отказалась от пластики и нашла альтернативу "уколам красоты"

Также Знай.ua писал, Варнава рассказала, как над ней издевались в популярности