Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram. Недавно знаменитость выставила женственный кадр из новой фотосессии, резко изменив имидж. Так, 44-летняя артистка впервые перекрасилась из шатенки в пепельный блонд, а образ дополнила ярким макияжем. Стоит отметить, что внезапный образ очень идет красотке и делает ее моложе, однако Наталия сама призналась, что сменила стиль не просто так.

Исполнительница отметила, что "психанула", ведь в ее жизни сейчас происходит множество перемен. К примеру, у звезды вышел мини-фильм и джазовый альбом "Любов-то велика сила", а вот личную жизнь женщина многие годы держит за семью замками.

Скажите, с кем случалось психануть, подстричься или покрасить волосы во времена перемен? Да, это экспериментальный образ. Не буду скрывать, в моей жизни произошли серьёзные перемены. Но я верю, что наступила белая полоса, и вместе с ней родилась песня “Белый самолет” и белоснежные волосы, это летнее, яркое, солнечное настроение. Я готовлю очень много нового материала, который всех порадует и удивидит.

Фолловеры не прошли мимо, оценили образ и звездные коллеги Наталии - Надя Дорофеева и Герман Ненов: "Очень идёт ,смена образа срочно.-20 лет как не бывало,Бритни- в молодости прям👍😃❤️", "Вам очень идёт 🙏♥️ кстати по наблюдениям сейчас многих «качает», главное в такое время погрузиться внутрь себя. И найти ещё скрытые внутренние ресурсы 💖 удачи и всех благ 🍀", "Вау, тебе блонд красиво 💋🌼🌼🌼❤️❤️", "Совсем новый образ👍И очень даже хорошо😉 Иногда действительно душа требует перемен😊", "Очень необычный образ!)Вы очень красивая!😍", "Наташа, вы сила. Красота. Смелость. 🌺 Пусть у вас всегда будет белоснежная полоса!".

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".