Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила нежный черно-белый кадр, показав, как проводит жаркие летние деньки. Так, артистка примерила женственное платье в горошек с глубоким декольте, а волосы аккуратно собрала назад в обруч, больше напоминающий блестящую корону. Так, красотка засветила стройную фигуру, которую ей удалось сохранить даже после трех родов. Стоит отметить, что Ольга - счастливая мама Златы Митчелл, Валерия и Евдокии.

Фолловеры засыпали Ольгу комплиментами: "Красива❤️", "Яка королева 🤗ви шикарні😙", "Неймовiрна 💚", "Шикарні😍", "❤️Обожнюю Олечку Михайлівну Фреймут!", "💘Самая красивая женщина Украины 😍😍😍😍", "Ви красуня красуня красуня красуня красуня красуня", "Надзвичайна😍😍😍🥰💕".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Ольга Фреймут выставила нежный кадр, показав, как проводит жаркие летние деньки, охлаждаясь на яхте или моторной лодке. Так, артистка примерила стильную шелковую майку нежно-голубого цвета и черные шорты. Ольга также призналась, как чувствует себя в свои 38 года и какие вещи успели измениться в ее жизни. К примеру, красотка утверждает, что женщина в этом возрасте чувствует себя уверенной, точно знает чего хочет и может собой гордиться.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Оля Фреймут показала любимого мужчину, поклонники тронуты до слез.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что дочь Фреймут разозлила сеть дерзкими танцами.

Также портал "Знай.uа" писал, что Фреймут оскандалилась новым проектом на Интере.