Ведущая проекта "Ревизор" на Новом канале Юлия Панкова раскрыла подробности расставания с мужем. Об этом она рассказала на своей странице в Instagram.

"Мы больше не вместе. Это была красивая история, которая быстро подошла к концу. Я благодарю этого человека за все, что мы пережили вместе. Но в любом случае нужно выбирать себя. И скажу вам, что сейчас я счастлива".

По словам Юлии Панковой, решение о разводе было взвешенным, принятым не на эмоциях и не впопыхах.

Юлия Панкова, фото: пресс-служба Нового канала
Юлия Панкова, фото: пресс-служба Нового канала

"Это решение было обоюдное, – поделилась журналистка с Новым каналом. – Со своей стороны могу сказать, что оно было очень взвешенным и рациональным. Все хорошенько обдумала, взвесила – и решила идти дальше по жизни без этого человека".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ведущая "Ревизора" также отметила, что они с супругом расстались мирно, без скандалов и публичных обвинений.

"Мы очень благородно расстались, по-человечески, хорошо, – подчеркнула Юлия. – Мы осознанно вступили в отношения и так же осознанно из них вышли".

Также Юля объяснила, что значили ее слова "… сейчас я счастлива" в Instagram. Ведь пресса и поклонники могли интерпретировать эту фразу, как намек на новые отношения.

"Состояние моего счастья не зависит от того, есть со мной человек или нет, – прокомментировала ведущая Нового канала. – Я просто радуюсь жизни, радуюсь лету… У меня нет никакой депрессии, грусти по этому поводу. Да, была некая печаль, но она прошла. И сейчас я действительно очень счастлива. Хотя мое сердце свободно".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ревизор Панкова поделилась любимым рецептом салата.

Как сообщал Знай. ua, ревизор Панкова поделилась быстрыми рецептами брускет для пикника.

Также Знай. ua писал, что ревизор Юлия Панкова поделилась лайфхаком.