В наше время актеры турецких сериалов все чаще становятся объектами женского воздыхания и даже восхищения, чем их голливудские коллеги. Мы решили упомянуть имена восточных красавцев, сердца которых еще не заняты.

Джан Яман

Яману 30 лет – он до сих пор неженат. Актер покорил миллионы женских сердец, исполнив роль в популярном сериале "Ранняя пташка".

Чагатай Улусой

Актеру уже 29 лет, но он холост. Мужественный и обаятельный Чагатай стал мечтой тысяч женщин, прославившись ролями в сериалах "Назвала я ее Фериха" и "Прилив".

Мурат Боз

Мурату уже 40 лет и он все еще не окольцован, хотя официально встречается со своей коллегой Аслы Энвер. Помимо актерской карьеры, Боз является известным турецким поп-исполнителем.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Альп Навруз

Актер родился в 1990 году в Стамбуле и с детства обучался актерскому мастерству. Большую слава ему принесла роль в сериале "Госпожа Фазилет и ее дочери".

Юсуф Чим

Юсуфу 28 лет и его сердце свободно. Его полюбили за роль в теленовелле "Запах клубники". Помимо внешней привлекательности, Чим обладает вокальным талантом. На его счету уже есть качественный музыкальный альбом.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Бурак Озчивит пощекотал фанаток пышными усами.

Как сообщал портал Знай.ua, 34-летие без пышного торжества – красавчик из "Великолепного века" Озчивит проигнорировал день рождение жены.

Также портал Знай.ua писал, что Бурак Озчивит показал необычное фото, сделанное на улице.