Известная российская модель и бывшая участница реалити-шоу "Дом-2" Виктория Боня стала главной героиней розыгрыша пранкеров Владимира Кузнецова и Алексея Столярова.

Так, Вован и Лексус заставили звезду высказаться о поправках к Конституции РФ. Аудиозапись появилась на YouTube-канале пранкеров.

По телефону они представились бизнесменом Евгением Чичваркиным из Великобритании и предложили Боне за 10 тысяч евро разместить в Instagram видео, в котором нужно высказаться против поправок к Конституции РФ.

Также "Чичваркина" интересовало мнение светской львицы о вреде от вышек 5G и то, согласится ли она приехать в Лондон и "оценить его хорошую постель".

"Ой, я люблю хорошую постель очень сильно!" - ответила Виктория.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В ответ на предложение пранкеров Боня заявила, что согласна, но ждет конкретных инструкций. Оказалось, что ее рекламная публикация стоит от пяти до семи с половиной тысяч евро в зависимости от формата. Пранкеры предложили 10 тысяч евро, на что Боня заявила, что будет рада таким деньгам.

К слову, видео соответствующего содержания было размещено в аккаунте звезды днем 30 июня. Затем она прокомментировала розыгрыш пранкеров, когда новость разлетелась по сети.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Виктория Боня окончательно отключила мозги – "Чтобы выйти за пределы ума".

Как сообщал портал Знай.ua, Виктория Боня из "Дом 2" втоптала в грязь матерей, работающих за минималку.

Также портал Знай.ua писал, что Виктория Боня передала "приглашение" Ксении Собчак прямо в больницу.