Популярная российская актриса Дарья Мельникова, звезда "Папиных дочек" (сыграла дочь-спортсменку Дашу Васнєцову) недавно снялась в откровенной фотосессии для журнала MAXIM. В своем Instagram она выложила фото, которые не вошли в журнал.

"Из не вошедшего в Мaximmagazine. Вошедшее выложить не могу, мама не одобрит. Но для меня это искусство", - предположила Мельникова.

И она права, ведь на главной обложке журнала выйдет куда более откровенное фото артистки, известная по сериалу "Папины дочки". Но она этого не стесняется и заявляет, что это искусство. Впрочем, те кадры, которые Мельникова выложила в сети, выполнены в черно-белых тонах и выглядят довольно необычно.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Хватит на хлеб, пополнение счета и упаковку семечек: кому с 1 апреля добавят к пенсии 500 грн Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

На них актриса позирует, обнажившись, но прикрыв грудь большим письмом.

"А муж знает, чем вы занимаетесь?" - спросил кто-то из фолловеров, имея в виду мужа Мельниковой актера Артура Смольянинова. А кто-то и вовсе назвал опубликованы фото "наиболее умеренными".

Обязательно подпишись на наш канал в Viberчтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что известная фотомодель показала пышные персики в шоколаде - "Полный пакет без упреков".

Как сообщал портал "Знай.ua", Шакира, Джорджина Родригес и Антонелла Рокуццо - рейтинг самых популярных любимых футболистов, которые покорили миллионы.