Известная украинская телеведущая и актриса Маша Ефросинина сделала важное заявление относительно изнасилованной в Кагарлыке полицейскими молодой женщины.

Маша Ефросинина заявила, что лично будет следить за продвижением следствия в деле об изнасиловании 26-летней Нели Погребицької в Кагарлыке. Об этом телеведущая сообщила на своей странице в Instagram.

Ефросинина рассказала, что ей удалось встретиться с Нелей, и она выяснила много шокирующих фактов.

Во-первых, после изнасилования жертву до сих пор не осмотрел гинеколог, поскольку местные врачи не захотели связываться с полицией из-за ее обращения.

также Маша рассказала Мария, что предыдущий государственный адвокат лишь водил девушку по ток-шоу, где ее называли шл * хою, которая сама спровоцировала изнасилование.

"Сегодня Нелей занялись частные адвокаты. И мне удалось с ней встретиться. Я читала документы и экспертизу. Мед. обследованием ее я займусь! Но есть одно но! Громкие дела имеют свойство очень быстро меняться другими громкими делами, а особенно, когда речь идет о звериную поведении людей в погонах! Я требую наказания этих подонков!!! И всем, кто попытается замять это дело, чтобы очередные животные вышли безнаказанными на свободе насиловать наших женщин и дочерей (есть уже сведения, что те двое насиловали и мужчин), заявляю, что буду освещать каждый судебный шаг в деле Нели, чтобы вся страна смотрела за действиями нашего правосудия!", - эмоционально заявила Ефросинина.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Маша Ефросинина рассказала, почему скрывает дочь-красавицу

Как сообщал портал Знай.ua Маша Ефросинина травмировалась, упав с лестницы

Также Знай.ua писал, Ефросинина приняла участие в "Мисс Украина", но приз отдали другому.