35-летняя украинская певица, тренер шоу "Голос страны" Тина Кароль приняла участие в развлекательном проекте "Кто сверху?".

самая Яркая звезда украинского шоу-бизнеса Тина Кароль воспитывает сына Вениамина, который появился в браке с музыкальным продюсером Евгением Огиром. После смерти мужа певица не только выстояла в сложных жизненных ситуациях, но и продолжила творческий путь. Выйти из депрессии и идти дальше помог звезде именно сын. Сегодня Кароль является одной из успешных звезд, за личной жизнью которой следят как журналисты, так и множество поклонников.

Накануне на одной из фан-страниц Тины появилась фотография, на которой певица запечатлена в зеленом платье. В подписи к фото сообщается, что Кароль приняла участие в съемках шоу "Кто сверху?". Отмечается, что выпуск программы следует ожидать уже этой осенью на "Новом канале".

Поклонники Тины Кароль активно обсуждают образ Тины и не только. В частности, фанаты предполагают, на что певица готова пойти ради победы женской команды, как будет вести себя Тина во время популярного шоу, и зрещтою, есть ли у нее корыстный мотив для съемок.

"О, Тина похоже скупила все платья этой модели",
"Как долго я ждала ее участия именно в этом шоу",
"Ждем крутые шутки о DB",
"А там случайно в команде мальчиков Данчика не будет? Вот реально было бы убойно !!!"
"Как же я долго этого ждала",
"Вот так сюрприз"
"Ничего себе как они ее уговорили?", - комментируют поклонники.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Тина Кароль поиграла прелестями на глазах миллионов

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.

Также Знай.ua писал, Тина Кароль показала горячие кадры с концерта в Одессе