Мила Кузнецова – известная украинская модель Plus Size, блогер и обладательница мощного бюста 13-го размера. Девушка принимала участие в конкурсе Miss Universe Plus Size 2019 года. А на ее аккаунт в Instagram подписано более 550 тысяч человек, которых она частенько радует яркими фото и видео из своей жизни.

На этот раз Мила Кузнецова очаровала фанатов жаркими фото.

Девушка опубликовала кадр, на котором предстала в открытом платье на брительках, с настолько глубоким декольте, что оно едва прикрывает ее мощный бюст.

"Пролетел июнь месяц, но он оставил столько радостных, незабываемых, эмоциональных, душевных, ярких, наполненных разными ароматами)) впечатлений и секунд! Лично я наслаждаюсь каждым летним днем, так как лето - моя любимая пора года! В душе тепло, зная, что большая часть лета впереди", - призналась модель в подписи к фото.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Глядя на такую красоту, у каждого в душе станет тепло, - отмечают поклонники.

"Очень сладко от Вас", "Вы красавица", " Супер секси ягодка", - не утихают в комментариях фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, модель с 13 размером груди Мила Кузнецова рассказала Знай.иа неожиданные детали из своей жизни

Как сообщал портал Знай.ua, Мила Кузнецова с 13-м размером груди показала, как готовится к турниру ММА

Также Знай.ua писал, Мила Кузнецова затмила Лесю Никитюк в шоу "Кто против блондинок".