Известный украинский комик, звезда шоу "Квартал 95" и "Лига Смеха" Юрий Ткач регулярно делится с фанатами новыми публикациями на своей странице в Instagram.

Так, буквально недавно популярный в Украине юморист выставил теплый семейный снимок, на котором был с супругой Викторией и маленькой дочкой Лизой. Они позировали на улице возле ретро-автомобиля, счастливо улыбались и прижимались друг к другу.

"Кисы Папины ))) @viktoriya_tka4 #крошкаlizi😘", - трогательно подписал фотографию Юрий.

"Какой Кот - такие и Кисы❗️ Хорошо выглядите! 😃👍", "Вы классные)))👍", "Вы просто супер❤️❤️❤️", "Пан Коцький 😍❤️🙌", "Вздохнул Юра?))) молодца) Гарна свитлына🙃", "Юра, хорошее фото", "Супер как будто пузиками манюню держите😍🤗", - написали в комментариях под постом поклонники комика.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, Юрий Ткач из "Квартал 95" превратился в женщину – "Колхозна крошка".

Как сообщал портал Знай.uа, в "95 Квартале" заставили Елену Кравец щебетать на украинском языке.

Также портал Знай.uа писал, что жена Юрия Ткача из "Квартал 95" показала самые теплые архивы с их дочкой: "Она абсолютное ты".