Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавное видео, случайно показав многочисленным поклонникам, как готовится к новому клипу и его закулисье в гримерке. Так, артистка вместо того, чтобы сделать селфи, запустила прямой эфир, демонстрируя, как над ее образом трудятся стилисты, а также засветив лучший друзей - дизайнера Бичоллу Тетрадзе и продюсера Нателлу Крапивину.

-Господи, зачем я сделала прямой эфир? удивилась Светлана Лобода на видео

Фолловеры остались в восторге: "Хотели сделать фотографию, а получился прямой эфир 😂 лучшее!", "Чувствую,что нас ждёт жаришка от Светика🔥", "Хотели сделать фотографию, а получился прямой эфир 😂 лучшее!", "Ля какой образ 🔥 Что то очень интересное нас ждёт ♥️ Красотка наша😍👑", "У вас там веселуха😂♥️Можно к вам ? 😍", "Нас ждет от светы что то бомбическое 💣", "Блёсточек нашкрябали😂😂🤪", "Когда вышли из бункера😂🤘", "красавица😙".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Стоит отметить, что ранее Светлана Лобода выставила роскошный кадр, позируя у собственного особняка и микроавтобуса, который использует в основном во время концертов. Так, артистка примерила мини-топ и штаны черного цвета, дополнив дерзкий образ массивной сумкой и блейзером-оверсайз, а также засветив стройную фигуру, над которой упорно работает.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.