Популярная украинская диджейка, модель, секс-символ и экс-солистка группы NikitA Анастасия Кумейко, более известная, как Dj NANA, обожает радовать поклонников в Instagram горячими кадрами. Звезда активно занимается спортом и потому может похвастаться роскошным телом.

Недавно знаменитость выставила пикантное видео с бэкстейджа новой фотосессии, где позировала абсолютно обнаженной, едва прикрыв формы лишь шелковой накидкой. Так, артистка поделилась и рецензией на книгу "Бегущая с волками", которую решила перечитать.

La Loba. Уже 2 дня, как я не могу оторваться от Книги, которая тихонько лежала и ждала, когда же я ее замечу в своей, пока ещё маленькой, но такой драгоценной библиотеке. 📖 «Бегущая с волками» Общие волчьи правила для жизни Искать пищу Отдыхать В промежутках бродить Хранить верность Любить детей Играть в лунном свете Держать ушки на макушке Заботиться о костях Заниматься любовью Почаще рычать Читаю и четко отслеживаю все моменты трансформации, которые начали происходить со мной с момента покупки этой книги (4 года назад). Я тогда думала, что эта книга о моем прошлом этапе, а она о том, чего хочется мне сейчас. 🖤🖤🖤

Фолловеры не прошли мимо: "В сапогах не жарко? Или вы кошечка в сапогах😁🌹", "Фигура 🔥", "Wow!!!!♥️", "🔥🔥 я честно болел за обмахивающего парня. Давай! Сильнее же! Он меня разочаровал. В следующий раз надо другого брать, этот слабенький.", "Ох, Jimmy Choo 😍✨Nana 🔥👍🏼 в общем глаза разбежались ☺️😊😈", "Грация 😻😻😻".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Даша Астафьева показала селфи в зеркале и процитировала своего бывшего.

А еще Астафьева заинтриговала фанатов новым совместным снимком с телеведущим Алексеем Дурневым.