Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. Недавно поклонники знаменитости из ее официального фан-клуба показали архивное видео-селфи красотки, на котором та позировала в своем автомобиле, примерив ярко-розовую облегающую футболочку и дополнив образ нежным дневным макияжем. Так, артистка преподала многочисленным фолловерам так называемые "экспресс-уроки кокетства", научив девушек правильно подмигивать и загадочно улыбаться.

Уроки кокетства от Тины❤😍

Фолловеры остались в восторге: "ЗАКОКЕТИЛА ВЕСЬ МИР 😻 По уши влюбила в свою гармоничную внешнюю и внутреннюю красоту 😻 Особенно одного любителя сосен 😹💜", "Самый лучший учитель 💁🏻‍♀️❤️", "Лучшая❤️", "Зайка,такая зайка 😊💕💕💕💕💕! !!!", "Хорошо,💖💖💖".

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

К слову, ранее Тина Кароль ранее выставила селфи, на котором та позировала в своем саду совершенно без макияжа. Так, артистка примерила джинсовые кепку и курточку нежно-голубого цвета, спрятавшись среди ярких роз цвета фуксии. Стоит отметить, что для многочисленных поклонников видеть Тину без макияжа - большая редкость, ведь обычно исполнительница появляется на публике в с фирменной ярко-красной помадой на губах и в вечерних нарядах.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.