Народный артист России, художественный руководитель Московского государственного театра эстрады Геннадий Хазанов экстренно обратился к медикам из-за серьезных проблем со здоровьем. Сейчас врачи уже оказали необходимую помощь.

Об этом сообщает ряд российских СМИ.

Следовательно, как отмечается, актеру Геннадию Хазанову внезапно стало плохо, а следовательно, ему немедленно вызвали скорую. По предварительной информации, вероятно, ухудшение самочувствия артиста связано с проблемами с сердцем. Правда, сам Хазанов, после ряда сообщений в медиа, заявил, что ему медиков никто не вызывал и с его здоровьем все в порядке.

Геннадий Хазанов

"Все в порядке. Никаких врачей и госпитализации нет", - сказал он.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб
Показать еще

Напомним, что артисту сейчас 74 года. За свою карьеру он успел прославиться не только как актер, но и как общественный деятель. Хазанов является руководителем Театра Эстрады. Кроме того, популярный артист комедийного жанра стал полным кавалером ордена "За заслуги перед отечеством".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Звезда "Кадетов" загремел в полицейский участок, что натворил Емельянов.

Как сообщал портал Знай.uа, Алексей Панин в очередной раз порадовал поклонников, опубликовав фото, на котором "нагибает" двух девушек.

Также Знай.uа писал, Тина Кароль показала горячие кадры с концерта в Одессе