Amazon Studios объявила, что официально занимается сериалом по серии RPG, события которой разворачиваются после атомной войны в США. Работать над проектом Kilter Fims - компания Лизы Джой и Джонатана Нолана, наиболее известные по работе над "Миром Дикого Запада".

Об этом пишет издание Deadline. Отмечается, что продюсировать проект будет геймдиректор третьей и четвертой частей Fallout Тодд Говард, а также глава издательства Bethesda Джеймс Олтман. О дате релиза сериала пока никто не говорит. Неизвестно даже когда именно начнется полноценное производство. Однако ожидается, что будет выходить проект эксклюзивно в онлайн-кинотеатре Prime Video.



Нолан и Джой признались, что и сами довольно много играли в эту игру. Они пообещали сохранить атмосферу франшизы и фирменный черный юмор. В свою очередь Тодд Говард рассказал, что Bethesda уже почти девять лет пытается запустить экранизацию проекту. Только сейчас они нашли "достойных кандидатов на эту работу".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Amazon купил франшизу "Властелина Колец", выйдет 5 сезонов сериала

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Crytek перенесет выход Crysis Remastered из-за разочарованных фанатов

Также Знай.ua писал, Amazon тестирует систему для соблюдения дистанции между сотрудниками