Как известно, в 2020 году выпуск в школах прошел по особенному в связи с пандемией коронавируса. Однако, дети все равно отмечали окончание школы, хоть и с меньшим размахом. Также в этом году выпустилась старшая дочь звезды студии "Квартал 95" Елены Кравец, с чем и поспешили поздравить фанаты на странице в социальной сети Instagram.

Маша Кравец, фото - Instagram
Маша Кравец, фото - Instagram

Так, поклонники разместили снимок Маши Кравец с выпускного, на котором она запечатлена в нестандартном белом платье в пол свободного кроя. Этот наряд подчеркнул юность и свежесть девушки и понравился многим фанатам. Также она оставила волосы распущенными и завершила свой образ естественным макияжем, а в руках она держит свой аттестат.

"Поздравляю с завершением школы, @ma_kravets 💋", - подписали снимок пользователи сети.

Маша Кравец, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Следует отметить, что Маша Кравец уже давно живет самостоятельной жизнью отдельно от своих родителей. Девушка уже попробовала себя в модельном бизнесе, а еще она активный пользователь Instagram, где радует поклонников яркими снимками из жизни.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Елена Кравец и Женский Квартал откровенно обсудили Владимира Зеленского и сексизм.

Как сообщал портал "Знай.uа", Маша Кравец показала, в чем пришла на карантинный выпускной.

Также "Знай.uа" писал, что Елена Кравец прокомментировала участие в выборах мэра Киева.