Скандальная девушка из России Диана Шурыгина, которая стала звездой сети после того, как обвинила своего знакомого в изнасиловании, поздравила своего новго бойфренда с Днем рождения, обнародовав уникальную фотографию.

Данное сообщение она выложила на собственной странице в Instagram, где благодаря резонансном "изнасиловании" собрала миллионную армию поклонников.

Стоит заметить, что не так давно Шурыгина развелась со своим мужем, Андреем Шляниним, который работает оператором на Первом канале. Правда, девушка все же не стала долго сидеть в одиночестве и нашла себе нового избранника. Им оказался 22-летний блогер Денис Ребров.

Скриншот сообщения

Именно его знаменитая Шуригина и поздравила с Днем рождения, коротко написав: "С твоим днем, любимый".

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Кого не мобилизуют в армию: список профессий Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Известно, что бойфренд Дианы очень состоятельный, в сети даже появилась информация о том, что Ребров живет в элитном районе Москва-Сити и есть бизнесменом. Относительно самого блогера, то он считает, что Диане нужен парень, который сможет ее обеспечить, и он, вероятно, может это сделать.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальная Шурыгина разбилась в ДТП: "Было много крови".

Как сообщал портал Знай.uа, личная жизнь доказала Шуригіну в суд: подробности скандала.

Также портал Знай.uа писал, что в "Дом-2" пришла новая Шурыгина, уже успела начудить: фото.