Не так давно завершился 10 сезон телевизионного шоу "Холостяк", где пилот Макс Михайлюк остановил свой выбор на гимнастке Дарье Ульяновой. Однако, пара просуществовала совсем недолго, ведь Макс признался избраннице в интиме с другой на проекте. Девушка этого не стерпела и приняла решение закончить такие отношения.

Даша Ульянова, фото - Instagram
Даша Ульянова, фото - Instagram

На пост-шоу Холостяка Макс признался, что хотел бы сохранить отношения и до сих пор влюблен в Дашу и это оставляло фанатам место для надежды, что пара воссоединится. Однако, действия Михайлюка не соответствовали его словам. Ему не раз приписывали романы с другими девушками, в компании которых его видели, а во время прямого эфира с Олей Виноградовой - тоже участницей шоу "Холостяк" - Макс отметил, что не совсем свободен и есть девушка, с которой он общается.

Макс Михайлюк, фото: СТБ
Макс Михайлюк, фото: СТБ

Фанатам не так долго оставалось гадать, кто же єта таинственная избранница. Ею оказалась известна модель Дария Хлистун, которая из-за визового скандала не смогла участвовать в шоу Victoria’s Secret в Шанхае.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Примечательно, что Даша должна была стать первой украинкой, которая приняла бы участие в показе Victoria’s Secret.

Совсем недавно модель выложила сториз в Instagram, где одновременно крепко (чтоб конкурентки не украли) и нежно обнимает недавнего холостяка. Парочка прогуливалась на популярном пляже в Одессе, родном городе Макса.

Хлистун и Михайлюк, скриншот сториз
Хлистун и Михайлюк, скриншот сториз

А незадолго до этого парочка отдыхала в компании Гриши Решетника и его супруги.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, холостяк Макс "нашел" сына, которого искали несколько лет, такого не ожидал никто.

Как сообщал Знай. ua, ведущий "Холостяка" раскрыл подробности измены Макса Михайлюка на проекте.

Также Знай. ua писал, что Макс Михайлюк сделал откровенное признание с участницей "Холостяка", Даша будет уничтожена.