Одна из самых известный бразильских моделей, ангел Victoria’s Secret Жизель Оливейра частенько радует своих поклонников не только новыми фотосессиями на авторитетных подиумах, но и в социальных сетях девушка тоже успевает похвастаться идеальной фигурой и яркими кадрами.

Так, буквально на днях звезда Victoria’s Secret поделилась в сети Instagram порцией мокрых фото, модель также добавила короткий видеоролик.

В последнее время так повелось, что звезды после карантина пытаются не подписывать новые публикации, ведь многие уже устали от всех мотивационных речей, и Жизель очень тонко чувствует данные настроения — она просто поставила смайлик в виде морской волны. Буквально за несколько часов публикация набрала около 16 тысяч лайков и десятки комментариев с комплиментами.

Жизель Оливейра, фото: Instagram
Жизель Оливейра, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Жизель Оливейра, фото: Instagram
Жизель Оливейра, фото: Instagram

Также стоит напомнить нашим читателям, что известная южнокорейская модель Ким Ли, которую прозвали корейской Кардашьян за ее пышные формы обожает выставлять в Instagram откровенные и пикантные кадры. Недавно знаменитость, у которой, к слову, более 500 тыс. фолловеров, показала интимное видео, где позировала в очень соблазнительном эротическом наряде, засветив пышные формы. Так, красотка сидела на кровати в спальне, отметив местонахождение, как "детская площадка Сатаны".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, запах космоса: NASA выпустит духи с ароматом вселенной.

Как сообщал Знай.ua, Кива переписывался с "Яной Блядинской" прямо в Раде: потратил на нее 16 тысяч.

Знай.ua писал, экс-солистка "NikitA" распахнула халатик и покорила голыми прелестями: "Почаще рычать".