Известный украинский певец и автор песен Виталий Козловский любит радовать своих поклонников яркими снимками из своей жизни. Так и в этот раз он решил похвастаться пушистым котиком. Соответствующее фото артист разместил на странице в социальной сети Instagram.

Так, на новом снимке 35-летний певец позирует в мягком кресле, на котором вальяжно развалился, а на его плече восседает светло-рыжий кот, подстриженный под льва. Также для фотосессии артист отдал свою предпочтение модным, рваным джинсам, футболке желтого цвета с принтом и легкому блейзеру. Более того, данную публикацию он сопроводил стихотворением.

"Не стоит спрашивать Судьбу "За что?" Ведь путь наш в Жизни не случайный! Возможно лучше - "Для чего?" И в корне сделать вывод верный!" - подписал фото Козловский.

Виталий Козловский, скриншот Instagram

В свою очередь, пользователи сети выразили свое восхищение, а некоторые из них даже поинтересовались породой этого милого котика.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Виталик и кот антистресс😜", "Ну молодчинка же !!!! Горжусь )", "Виталик, что это за порода кота?😻", "Какая кися харизматичная😊👍", "Красивый, котик!🙂а, что за порода?", "Виталий, разве можно так похищать сердца девушек ?)))", - отреагировали фанаты артиста.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Виталий Козловский поделился пикантным фото, позируя в бассейне.

Как сообщал портал "Знай.uа", мокрый Виталий Козловский устроил "влажную" фотосессию.

Также "Знай.uа" писал, что Виталия Козловского застукали за чем-то странным.