Голосование за поправки в Конституцию Российской Федерации уже завершилось, но звезды российской эстрады продолжают публиковать фото и видео, как они ходили короновать Путина. Очередной ролик опубликовал на своей страничке в Instagram Филипп Киркоров. Исполнитель запостил видео, где он голосует под “Цвет настроения синий”.

Киркоров пришел на избирательный участок “по карантинной форме”. Певец был в маске, перчатках, да еще и очки надел. “А мы вас ждали, видели, что вы на нашем участке прописаны, но у вас же все времени не хватает”, говорит представитель комиссии за кадром. “Дети, дети”, качает головой Киркоров. “А вы думали, не приду?”, добавил он.

Киркоров, фото: Instagram
Киркоров, фото: Instagram

“Исполнил гражданский долг” – именно так подписал свое видео Киркоров. В комментариях пользователи отметили, что как только просмотрели ролик, в голове сразу заиграла песня “Цвет настроения синий”.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Лорак показала, как Киркоров с размахом отпраздновал день рождения дочери: все в золоте и цветах.

Как сообщал портал Знай.uа Киркоров "напудил" просто в штаны ради денег, фаны встревожены - "Поберегите наши нервы".