Британская исполнительница косарского происхождения Рита Ора выложила на радость всем поклонникам новую подборку горячих снимков. На этот раз она приоткрыла архив для фотографий с празднования своего 29-го дня рождения в ноябре 2019 года.

Соответствующее сообщение было размещено на официальной странице певицы в социальной сети Instagram.

В соответствии с описанием, кадры были сделаны в Аммане, штат Юта, США.

"Интересно, что я утну на 30-летие в ноябре? Хммммммм…", - идет речь в подписи к фото.

На одном из опубликованных снимков Рита Ора позирует в нижнем белье и жакете на фоне пустынного пейзажа. На другом певица одета в белое платье позирует среди грязи.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Phoenix", второй студийный альбом Оры, был выпущен в ноябре 2018 года. Первый сингл, "Your Song", попал в первую десятку Великобритании, а следующие синглы "Anywhere" и «Let You Love Me" достигли первой пятерки в Великобритании. "Let You Love Me" сделал Риту Ору первой британской сольной исполнительницей, 13 песен которой достигли первой десятки главного хит-парада страны.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, известная фотомодель показала пышные персики в шоколаде - "Полный пакет без упреков".

Как сообщал портал "Знай.ua", Шакира, Джорджина Родригес и Антонелла Рокуццо - рейтинг самых популярных любимых футболистов, которые покорили миллионы.

Портал "Знай.ua" писал, Ким Кардашьян в коротком платьице прилегла перед фотографом.