Популярная американская телезвезда, модель и светская львица Ким Кардашьян, которая прославилась съемками в семейном реалити-шоу, часто делится в соцсети Instagram пикантными фотосессиями. А в этот раз звездная красотка порадовала поклонников пикантным домашним фото, где показала своих собачек.

Снимки она подписала просто – по именам собачек Суши и Саке, которые созвучны с популярными японскими угощениями.

Как видно, Ким держит в руках поочередно маленьких пушистых собачек породы померанский шпиц. Сама звезда выбрала для фото довольно строгий образ, хотя и улыбается на фотографиях. У нее макияж в бежевых оттенках, волосы собраны в высокий хвост. Для снимка она надела объемную кожаную куртку.

Фанаты не прошли мимо публикации знаменитости и оставили множество комплиментов и теплых слов. Поклонники звездной красотки в восторге от ее нового образа, ее заваливают комплиментами и ответами в комментариях к публикации, обсуждая ее необычную фигуру и красивые формы.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

"Нow cute are you guys", "We know you don’t like dogs, Kim", " So cute😍", " Adorable", - восхищаются фанаты.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Ким Кардашьян заскучала на карантине и придумала себе непристойное развлечение.

Как сообщал Знай. ua, ангел Victoria’s Secret Жизель Оливейра покорила сердца мужчин крохотным бикини.

Также Знай. ua писал, что обнаженная корейская Кардашьян показала свою "темную сторону", но фанаты смотрели не туда.