Известная украинская певица Ани Лорак является очень яркой представительницей эстрады, хоть и уехала строить свою звездную карьеру в Россию, где все еще проживает. Знаменитость активно выпускает хиты, а также успевает радовать публику эффектными образами в социальной сети Instagram.

Ани Лорак, скриншот Instagram

В свои 41 Ани Лорак выглядит великолепно и не унывает после развода с бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, от которого у артистки осталась дочь - София. К тому же, с личной жизнью у певицы все в отлично - она встречается с саунд-продюсером украинского происхождения, участником лейбла Black Star Егором Глебом.

Однако на данный момент Лорак больше увлечена своей работой. Она вовсю готовится к завершению карантина, введенного из-за пандемии коронавируса, и новым концертам. Так, к примеру, артистка нашла в своих архивах записи с выступлений, а самые яркие моменты из них разместила на своей странице в Instagram.

Ани Лорак, скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи
Показать еще

Фанаты в восторге от новой публикации Лорак и в очередной раз отметили, что она очень красивая. Также они упомянули о том, что с нетерпением ждут ее новых концертов и шоу.

"Номер просто шикарный и образ крутой😍 КОГДА НОВОЕ ВИДЕО В ТИК ТОКЕ? ЛЮБИМ ВАС❤️", "Обожаю!♥️", "Как же мы соскучились Каролиночка 😍 так хочется на Ваши концерты😍 Ну ничего❤️ все будет обязательно!😘 Нужно ещё чуть-чуть подождать 🙏❤️ Люблю Вас очень❤️ и очень жду в Петербурге с концертом😍 Хорошего Вам дня 😘 Восхищаюсь Вами и очень люблю ❤️❤️❤️😘💋", "С первого взгляда влюбилась в вас, как человека и ваше творчество💘", - отреагировали пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Ани Лорак показала милые снимки из новой фотосессии в соцсети.

Как сообщал портал "Знай.uа", Ани Лорак поразила изменениями в море блесточек.

Также "Знай.uа" писал, что Ани Лорак и Киркоров внезапно "отбили" у Билана победу на "Евровидении-2008".