Известная 26-летняя дочь харьковского бывшего народного депутата Михаила Добкина Алла, которая занимается благотворительностью, пропагандирует здоровый образ жизни, призналась, как накануне во время карантина отдохнула со своими подругами на корабле.

Соответствующее сообщение она опубликовала на собственной странице в Instagram, где частенько любит радовать поклонников различными фотографиями и роликами.

Следовательно, по ее словам, она просто без ума от девушек, а точнее свои подруг, с которыми она часто собирается и проводят вечер на корабле.

Алла Добкина, фото Instagram
Алла Добкина, фото Instagram

"Нереально красивый вечер получился... обожаю Киев и своих девушек. Мы такие разные… но все равно находим время, чтобы собраться после насыщенного дня. Это такой кайф... просто помолчать часок… потом посмеяться... посмотреть на закат… обожаю", - написала она.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Также девушка выложила видеоролик, на котором она плывет, вероятно, по Днепру на корабле и во время захода солнца "играет" со своими волосами.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.