Известный российский шоумен, супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко, более известен под сценическим псевдонимом Тарзан, показал фанатам архивное видео со свадьбы на своей странице в социально сети Instagram.

Так, на ролике 2003 года Тарзан и Наташа Королева расписываются в документе, подтверждающем заключение их брака. Когда наступила очередь танцора, он несколько раз уточнил, точно ли он должен расписаться в этом документе. После чего Тарзан притворился, будто у него трясутся руки, из-за чего он никак не может поставить свою подпись на листке бумаги. В свою очередь, певица с юмором отреагировала на поведение своего жениха и сделала вид, что бьет его свадебным букетом.

"Голосуем за поправки в семейном положении 😁😁😁", - подписал видео Тарзан.

Тарзан и Наташа Королева, скриншот Instagram

В свою очередь, фанаты выразили свое восхищение и засыпали звездную пару разными комплиментами.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ой, забавно! Тарзан не хотел жениться! Но любовь заставила принять оковы брака)) Вы классные, счастья!", "Глаза радуются!!!Супер искренность!!!🔥🔥🔥", "Красивая пара! ❤️👍", "Такие прикольные , как школьники🤣. Восхищаюсь вашей семьей😍", "Какие вы милые и счастливые!😍👍👍👍", "Такие молодые и счастливые😍💖 Мииилые такие😋", "Классное видео👍👍", - отреагировали пользователи сети.

Комментарии, скриншот Instagram

Комментарии, скриншот Instagram

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что у Наташи Королевой случился выкидыш.

Как сообщал портал "Знай.uа", Тарзан задорно станцевал на кастинге в красном спортивном костюме.

Также "Знай.uа" писал, что Тарзан протер голым телом огромный стул.