Известная телеведущая Регина Тодоренко, которая прославилась съемками в тревел-шоу "Орел и Решка", часто радует поклонников яркими постами в своем Instagram. Так, на днях знаменитость поделилась новым фото. На нем она позировала на стоке сена в белом наряде и с косичкой.

"Позади 1400 км за 3 дня. Мои ягодицы квадратные, но приключение получилось отличное!!! Скоро вы сами все узнаете", - заинтриговала украинка своих поклонников.

Фаны взорвались в комментариях сотнями комплиментов и приятных слов.

«Вау, прям на сеновал захотелось», «Украина», «Очень красивая», «Вааау, где это такие красоты?», «Ждем новости. Очень интересно! Что же Регина приготовила?», «Желаю хорошо отдохнуть», «Красивая локация», «Красавица Регина, как всегда!! И фотка получилась класс!», - писали пользователи сети в комментариях.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Регина Тодоренко необычно намекнула на будущее пополнение в семье: "Нет желания хвастаться".

Как сообщал портал Знай.uа, Тодоренко призналась, за что чувствует вину перед Топаловым и сыном: "За сотни километров".

Также портал Знай.uа писал, Регина Тодоренко отошла от скандала с насилием и вернулась к любимому занятию.