Настя Каменских уже давно не выпускала новых хитов. Поклонники успели соскучиться по классной музыке. Однако в ближайшее время “радиомолчание” наконец прервется. На своей страничке в Instagram Каменских анонсировала скорый выход нового альбома. Его фишка в том, что он написан и исполнен… На испанском языке!

Трейлер к клипу получился довольно-таки провокационным. На нем Настя Каменских выглядывает из-под самой интересной части тела девушки, стоящей в позе "мостик", и с хищным взглядом готовится не то спеть, не то наброситься на зрителя.

Настя Каменских, кадр из клипа

Альбом получил название A huevo. В официальном Instagram Насти опубликован тизер одноименной песни, которая станет первой в альбоме. В описании Каменских написала, что этот ролик был сделан за день до карантина, но эпидемия изменила планы команды. Поэтому релиз решили отложить. Однако сейчас самое благополучное время, чтобы порадовать фанатов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Каменских заявила, что все это время команда NK активно работала, чтобы финальная версия альбома была готова до завершения карантина. “Мы работали, чтобы порадовать вас офигенной музыкой, и уже скоро я поделюсь этим альбомом с вами”, резюмировала Настя.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Настя Каменских превратилась в сказочную русалочку Ариэль.

Как сообщал Знай. ua, Оля Полякова показала "чем богата", фотограф заливался слюной.

Также Знай. ua писал, что Настя Каменских в мини-топе раскрыла секрет своего очарования.