Дана Оханская стала известна на всю Украину, когда вышла в финал шоу “Холостяк-10”. Колоритная девушка сразу покорила огромную аудиторию, и теперь за ней следят тысячи поклонников, несмотря на завершение шоу. Оханская активно ведет Instagram, и с удовольствием радует своих поклонников своим хорошим настроением и прекрасным макияжем. Дана умеет заражать радостью и заряжать позитивом, как никто другой.


“Иногда бывают вечера, когда хочется выйти на улицу и желать всем счастья”, пишет Дана в описании к фото в Instagram. Оханская желает всем быть немного счастливее и более открытыми. “Всем желаю прекрасного воскресенья”, закончила свой пост звезда шоу “Холостяк-10”.

В комментариях пользователи отметили, что Дана прекрасно выглядит. И действительно, она очень постаралась, чтобы порадовать поклонников прекрасным фото. Фантастический макияж и прическа, прекрасно подобранная блузка – все это отметили фанаты Оханской в комментариях.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам доступна новая денежная помощь: кто получит больше 10 тысяч гривен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, ранее мы писали, что брошенная Максом Дана Оханская выиграла гораздо больше - она начала карьеру певицы.

Напомним, грузинский "холостяк" Иракли Макацария провел тренировку в прямом эфире.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что "Холостяк" Макс признался, почему выбрал Дашу и разбил сердце Дане.