Популярная украинская певица Слава Каминская, которая выступает в составе группы "Неангелы", часто радует фанатов яркими публикациями в своем Instagram. В этот раз певица выложила в сеть яркие фотографии в платье с глубоким декольте и прозрачной сеточкой внизу.

"Фотосессия на вилле или в лесополосе, я такая вся на стиле, А чтобы..... все (сохранен авторский стиль)", - написала Каминская.

Каминская // www.instagram.com/babaslavka/
Каминская // www.instagram.com/babaslavka/

Стоит отметить, что многие поклонники оправдали надежды Славы, и были в восторге от ее образа и фото в целом. Люди оставили множество комплиментов в адрес певицы.

«Ох**нна», «Хорошо сказано», «Очень красивая», «Очень хорошее фото!», «Как можно быть такой красивой?», «Такая красивая, просто обязана быть счастлива! Шикарнюча! Удачи»,- писали люди. Напомним, ранее Каминская поделилась в сети новым фото, которое моментально стал популярным.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Третья" платежка за газ: что нужно срочно сделать потребителям Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Нагадаємо, Каминская поздравила с днем рождения важнейшую девочку.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Слава Каминская выдала секрет идеальных отношений.

Также портал "Знай.ua" писал, что Слава Каминская показала, кто заботится о ее формы.