Таисия Повалий продолжает свою эстрадную карьеру: певица выпустила новую песню и клип “Особые слова”.

Соответствующее видео было размещенному на сайте YouTube.

Клип имеет сложную драматургию: одна линия рассказывает о супружеской паре, которая живет в дорогом таунхаусе, имеет дорогие машины и гламурные офисы в новостройке, которая портит центр столицы. В отношениях между мужчиной и женщиной кризис - они удаляются, не могут найти слова, чтобы объясниться и наслаждаться своей любовью.

Вторая линия клипа показывает Таисию Повалий, которая стоит в ярко-желтом наряде и поет. Она почти не двигается, кроме движений руками, мышцы на лице также не двигаются, только открывается рот.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Настоящей неожиданностью становится лирика этой песни, особенно припев. Можно услышать такие слова: “особенные слова/вот них болит голова/.../особенные слова/за них берут города.” Песня хочет убедить зрителей, что “У каждого есть мечта — /Сказать, посмотрев в глаза: /«Я не могу без тебя!» Слова этого шедевра принадлежат Михаилу Гуцериеву, доктору экономических наук, члену Союза Писателей России, в 2018 году журнал "Форбс" поставил Гуцериева и его семью на первое место в рейтинге "самая Богатая семья России".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Таисия Повалий сделала неожиданное признание о муже – "У нас с Игорем брак по расчету".

Как сообщал Знай.ua "натурального блондина" Баскова засекли в объятиях Лолиты и Повалий.

Также Знай.ua писал, что Повалий перестали узнавать даже близкие.