Дан Балан и Тина Кароль сегодня, пожалуй, самая яркая и обсуждаемая пара украинского шоу-бизнеса. Никто до сих пор не знает точно, вместе ли звездная блондинка и молдавский мачо, но слухов вокруг них вьется хоть отбавляй. Да и сами Дан и Тина подогревают интерес фанатов, публично нежничая друг с другом и флиртуя на телевидении.

Известно, что и вне ТВ Балан и Кароль проводят много времени вместе. То в студии песню пишут, то вдвоем на танцы, то гуляют в обнимку. Что интересно, свой роман Балан и Кароль и не подтверждают, и не опровергают. Однако все поклонники уже заждались, когда же они перестанут скрывать то, что очевидно для всех.

В соцсетях появилось очень много фан-страничек звездной пары. На одной из них выложили очередное милое фото, где Дан и Тина сидят рядышком, как голубки. Причем Кароль в длинном вязаном кардигане кокетливо хихикает, прикрывая прекрасные губки рукой, а Дан в темных очках и черной рубашке сильно напоминает Нео из "Матрицы". Как воплощение мужественности и женственности рядом, эта парочка смотрится очень мило и гармонично.

Поклонники в комментариях сходят с ума, до того им нравится искренность и нежность, с которой, очевидно, относятся друг к другу коллеги по сцене.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

"Какие они классные!", "Очень красивые, когда вместе!"... "Идеальные!", - пишут поклонники. Когда же эти двое уже отправятся в ЗАГС, а Кароль сменит (или не сменит) звучную фамилию на Балан...

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, сюрприз для Балана - соблазнительная Тина Кароль поиграла в "Кто сверху".

Как сообщал Знай.ua, лицо Тины Кароль без макияжа слили в сеть, такой красотку украинцы еще не видели.

Знай.ua писал, влюбится не только Балан, - роскошное декольте Тины Кароль засияло ярче бриллиантов.