Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, примерив соблазнительный облегающий комбинезон с тигровым принтом, сплошь укрытый блестящими пайетками. Так, атистка поспешила поделиться радостной новостью - закончились съемки ее нового клипа на сингл "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков.

Стоит отметить, что предыдущий клип на хит "Новый Рим" в стиле хоррор для Светланы снял Алан Бадоев, однако многим поклонникам ролик "не зашел".

друзья, спешу поделиться! мы завершили съемки видеоклипа на сингл #boomboom 🔥🔥 с командой Саши Гудкова @gudokgudok 😁 я получила удовольствие и по-настоящему оторвалась!!😬 уверена, нас ждет что-то очень необычное, дерзкое, свободное и местами шокирующее !😉 в лучших традициях Лободы и Гудкова #verySoon #Lo Ждёте ?😬😬😬

Фолловеры не прошли мимо: "режим «ожидание» включен😍", "Клип ещё не вышел, а я уже его обожаю🔥❤️", "Невероятная🔥", "Слишком hot🔥😍", "Тигрица🐯🔥🔥🔥", "режим ожидания торжественно включён 😍😍", "⚡️⚡️⚡️⚡️походу, boomboom уже произошёл до выхода трека🔥🙃", "Гудок и Лобода-ядрёная смесь🙈😍", "Ууууууух.....🌟", "Ждём бомбу🥵💔Лучшая!!", "Как круто, Светлана Сергеевна! Мы очень ждём!❤️😍😍😍🔥🔥🔥🔥".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.

Популярные статьи сейчас
Одесса снова под огнем: сколько жертв оставила вечерняя российская атака Беда, когда у власти коррупционеры, но еще хуже, когда у власти дети, – Николай Томенко Отопление включают не везде: когда ждать тепла и почему власть скрывает цифры Альтернативное отопление при отключениях: какие изменения предлагают для жителей многоэтажек
Показать еще