Популярная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость выставила серию ярких кадров, примерив соблазнительный облегающий комбинезон с тигровым принтом, сплошь укрытый блестящими пайетками. Так, атистка поспешила поделиться радостной новостью - закончились съемки ее нового клипа на сингл "Вoom boom", режиссером которого стал эпатажный Александр Гудков.

Стоит отметить, что предыдущий клип на хит "Новый Рим" в стиле хоррор для Светланы снял Алан Бадоев, однако многим поклонникам ролик "не зашел".

друзья, спешу поделиться! мы завершили съемки видеоклипа на сингл #boomboom 🔥🔥 с командой Саши Гудкова @gudokgudok 😁 я получила удовольствие и по-настоящему оторвалась!!😬 уверена, нас ждет что-то очень необычное, дерзкое, свободное и местами шокирующее !😉 в лучших традициях Лободы и Гудкова #verySoon #Lo Ждёте ?😬😬😬

Фолловеры не прошли мимо: "режим «ожидание» включен😍", "Клип ещё не вышел, а я уже его обожаю🔥❤️", "Невероятная🔥", "Слишком hot🔥😍", "Тигрица🐯🔥🔥🔥", "режим ожидания торжественно включён 😍😍", "⚡️⚡️⚡️⚡️походу, boomboom уже произошёл до выхода трека🔥🙃", "Гудок и Лобода-ядрёная смесь🙈😍", "Ууууууух.....🌟", "Ждём бомбу🥵💔Лучшая!!", "Как круто, Светлана Сергеевна! Мы очень ждём!❤️😍😍😍🔥🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.