Один из самых популярных и востребованных на украинской сцене артистов Макс Барских рассказал, готов ли он к семейной жизни и признался, доволен ли он собственной звездной жизнью.

Соответствующие "секреты" певец раскрыл в программе "Светская жизнь", где накануне стал гостем.

Так, по словам музыканта, который стал самым популярным артистом по версии музыкальной платформы "TopHit Music Awards – 2020", он не готов пока к ребенку, а тем более к семье, ведь попросту нет на это свободного времени.

Скриншот с видео

"Пока я к семье не готов. Я понимаю, что мой график жизни не позволяет полностью быть со своей семьей. Я хочу воспитывать детей каждый день своей жизни. Хоть карантин и показал, что бывают и паузы, но это означает, что в следующем году работы будет вдвое больше. Это 100%. В целом все в порядке, все нравится, чувствую себя комфортно, люблю себя", - заявил Макс Барских.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Кроме этого, во время интервью, артист и не менее известная Екатерина Осадчая в дуэте исполнили несколько зажигательных танцев с 90-х, где последняя называла певца "горячим и просила двигаться быстрее".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезду сериала "Мажор" Прилучного бросила жена - бил и постоянно запугивал.

Как сообщал Знай.uа Успенская "подцепила" молодого человека, младше ее на 40 лет — Пугачева отдыхает.

Знай.uа писал, Горбунов и Осадчая открыли секреты финала "Голоса страны", как будут выбирать победителя в условиях карантина.