Сын известного российского музыканта и продюсера Бари Алибасова заявил, что именно после попытки убийства его отца, последний и попал в психиатрическую клинику

О таком Бари Алибасов-младший рассказал в видеообращении, которое обнародовано в YouTube.

По его словам, еще 4 июня он нашел отца при смерти, а следовательно, сразу доставил его в больницу. Сначала его направили к врачу Исаеву, клиника которого славится в России успешной работой с людьми, страдающими от алкогольной зависимости.

Именно поэтому Алибасов-младший целый месяц ничего не говорил об исчезновении отца - он не хотел, чтобы в обществе пошли слухи об алкоголизме 73-летнего музыканта. Сейчас же после дополнительных обследований выяснилось, что основателя группы "На-На" хотели отравить.

Алибасов, фото: Instagram
Алибасов, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

"Я надеюсь, что по факту попытки отравления будет возбуждено уголовное дело и виновные будут наказаны. Отец спасен, мы отстоим недвижимость, которая, скорее всего, была причиной покушения. А всех, кто пытался хотя бы пальцем тронуть моего любимого отца, ждет очень суровая кара", - заявил Алибасов-младший.

Он отметил, что подозревает в покушении экс-помощника отца Рудольфа Назарова, бывшего участника группы "Интеграл" Валерия Юрина и Ольгу Шукшину.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, недавно умер участник знаменитой группы "Ласковый май" Владимир Бойко.

Как сообщал портал Знай.uа, Ушел из жизни знаменитый эксперт шоу "Пусть говорят" Сергей Заграєвський

Также портал Знай.uа писал, что Иисус-лесбиянка? Дочь Майкла Джексона решилась на громкий эксперимент