Мария Мельник, ведущая телепрограммы “Утро с Украиной” на телеканале “Украина” дала эксклюзивное интервью изданию “Теленеделя”, в котором рассказала о вещах, помогающим держать свое тело в форме.

Выдержкой из этого интервью делится телеканал Украина.

Ответ довольно банален: сбалансированное питание и регулярные занятия спортом. Женщина рассказывает, что в течение длительного времени она полностью отказалась от мяса, потому что почувствовала, что оно ей не нужно. Сейчас иногда ведущая может съесть курицу или кусочек индейки.

В целом ведущая любит легкую и полезную пищу: салаты, фрукты и овощи. Поэтому она очень счастлива с наступления лета.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Журналистка активно занимается спортом, предпочитает групповом: занятию по йоге, фитнесу. На карантине ведущая активно занималась спортом дома: делала вакуум, прыжки и растяжку спины. Еще использовала скрученное в валик полотенце, который подкладывала под шею и поясницу - упражнения на нем, по убеждениям некоторых, помогают уменьшить талию. “Я в это верю” - говорит Мария.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Раскрыт секрет аномального похудения Гройсмана: грамотно соскочил.

Как сообщал портал Знай.ua Как питаться, чтобы похудеть: инструкция к применению.

Также Знай.ua писал Как похудеть за месяц: полезные советы по похудению.